Königspaare der gesamten Bruderschaft

Die Königspaare die aus der 1. Kompanie stammen sind markiert.

Dank für die Unterstützung an: Ehrenoberst Bernhard Hüllmann 

2019   Elmar Füser - Ursel Füser
2018   Stefan Berkemeier - Marion Berkemeier
2017   Norbert Knaup - Sandra Knaup-Diederichs
2016   Volker Hagenhoff - Marita Hagenhoff
2015   André Nelz- Alexandra Nelz
2014   Harald Grewe - Mathilde Koch-Grewe
2013   Hans Georg Rodehurtskors - Adelheid Rodehurtskors
2012   Hubert Göstenmeier - Marion Göstenmeier
2011   Hubert Meiwes - Claudia Meiwes
2010   Andreas Schmitz und Gisela Schmitz
     
2009    Georg Kückmann und Mechthild Kückmann
2008    Frank Ahlers und Maria-Elena Ahlers
2007    Jürgen Bochnig und Angelika Bochnig
2006    Michael Hennemeier und Bianca Putthoff
2005    Gerd Schledde und Ulla Schledde
2004    Heinz Hamschmidt und Annegret Hamschmidt
2003    Klaus Strunz und Veronika Strunz
2002    Georg Kückmann und Ulla Kückmann
2001    Frank Stollhans und Nina Pollkläsener
2000    Wilhelm Grolle und Irmy Grolle
     
1999    Theo Beiwinkel und Ute Beiwinkel
1998    Eduard Plückebaum und Brunhilde Plückebaum
1997    Bernd Hagenhoff und Doris Hagenhoff
1996    Johannes Lippold und Marion Lippold
1995    Stefan Kersting und Brigitte Kersting
1994    Bernhard Liekmeier und Karin Liekmeier
1993    Rolf Güniker und Claudia Wagener
1992    Klaus Engels und Barbara Engels
1991    Hermann Vollmer und Hedwig Vollmer
1990    Hubert Kettelgerdes und Anneliese Kettelgerdes
     
1989    August Klösener und Marita Klösener
1988    Jürgen Kruse und Anne Magh
1987    Karl Koch und Cilli Koch
1986    Reinhard Brüseke und Astrid Brüseke
1985    Bernhard Kückmann und Birgit Nölleke
1984    Otto Pache und Monika Loesmann
1983    Anton Wilmes und Hanne Wilmes
1982    Meinholf Westermeier und Maria Westermeier
1981    Günter Rochau und Walburga Nowak
1980    Stefan Hermlingmeier und Maria Hermlingmeier
     
1979    Rudolf Fraune und Resel Fraune
1978    Hansi Brockmann und Gabi Brink
1977    Ferdi Brautmeier und Katharina Hamschmidt
1976  

 Alfred Hartmeyer und Anita Hartmeyer

1975  

 Stefan Peterburs und Anita Peterburs 

1974  

 Heinz Gerken und Jutta Voss

1973  

 Wilhelm Gilges und Maria Gilges

1972  

 Bernhard Hüllmann und Hedwig Hagenhoff

1971  

 Heinz Brockgreitens und Hildegard Bernstein

1970  

 Hanno Lämmche und Inge Peitzmeier

   

 

1969  

 Anton Lewerken und Johanna Lewerken

1968  

 Hans Günniker und Auguste Tölle

1967  

 Bernhard Faust und Berta Faust

1966  

 Josef Simon und Maria Kors (Fredebrecht)

1965  

 Anton Sagemüller und Käthe Reker (Depenbusch)

1964  

 Heinrich Kerkemeier und Elisabeth Pöhler

1963  

 Heinz Peters und Erika Von-der-Heide

1962  

 Paul Gröpper und Anneliese Peters 

1961  

 Heinz Denzer und Marita Kellersohn

1960  

 Georg Hils und Anni Wessel

   

 

1959  

 Johannes Kückmann und Elli Kückmann

1958  

 Bernhard Jittemeier und Mechthild Grundmeier

1957  

 Bernhard Düsterhus und Medi Hagenhoff

1956  

 Bernhard Fraune und Elli Vollmer

1955  

 Franz Kneuper und Luise Kuhlmann

1954  

 Anton Strunz und Änne Hölscher

1953  

 Johannes Grothoff und Cläre Brautmeier

1952  

 Heinz Lewerken (Sievers) und Cäcilia Westerhorstmann 

1951  

 Anton Strunz (Hilmers) und Hilde Balzer

1950  

 Clemens Balzer und Anni Voss

     
1949  

 Josef Westermeier (Bösen) und Maria Gröpper

   

 

1939  

 Philipp Wessel und Maria Freitag

1938  

 Johannes Epping und Hanna Köllner

1937  

 Vinzenz Stroop und Hanni Fraune

1936  

 Josef Peitz und Anni Epping

1935  

 Paul Bröckling und Maria Brautmeier

1934  

 Dr. Gregor Köring und Maria Westphalen

1933  

 Heinrich Protte und Josefine Gerling

1932  

 Hans Jüde und Bernhadine Grundmeier

1931  

 Johannes Lewerken und Elisabeth Schäfers